В Музее истории религий и национальностей Прикамья состоится консультационный семинар для участников конкурса «Православная инициатива — работа над ошибками»

По благословению Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского,  в субботу, 28 сентября 2019 года, в конференц-зале Музея истории религий и национальностей Прикамья (Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Горького, (Богоявленская) д.56) состоится консультационный семинар «Православная инициатива — работа над ошибками».

Ожидается, что в семинаре примут участие настоятели храмов Сарапульской епархии, руководители государственных и муниципальных учреждений образования, культуры, молодёжной политики и социальной сферы, Некоммерческих организаций  потенциальные участники Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020».
Формат семинара подразумевает, что на нем не будут учить оформлять грантовую заявку, а основной упор сделать на уже существующие проекты и идеи еще не получившие грантовой поддержки.

На вопросы потенциальных участников конкурса ответят:
Шестакова Татьяна Юрьевна – координатор фонда «Соработничество» в Удмуртской Республике;
Ерастов Виктор Сергеевич – эксперт.

Начало в 13-00.