Сарапульцы поздравили детей участников Специальной военной операции с Новым 2024 годом и Рождеством Христовым

Перед Новым 2024 годом семьи военнослужащих с поздравлениями посетили Деды Морозы и Снегурочки! Все дети показали хорошие знания фольклора, русских православных праздников и правильно отвечали на загадки Снегурочки, а также утверждали, что сами заправляют постель, ежедневно чистят зубы и моют уши, помогают маме с мытьем посуды и уборкой. Дед Мороз всем верил, вручал подарки, желал мира и обещал вернуться.

Клуб солдатских семей благодарит за Новогодние поздравления детей военнослужащих Дедов Морозов: Депутата Сарапульской городской Думы, Директора по персоналу, режиму и социальным вопросам Сарапульского электрогенераторного завода Александра Сергеевича Речича; Аксакала Духовного управления мусульман Удмуртии Фелуна Мухаметкуловича Шайхалисламов; Директора Музея истории религий и национальностей Прикамья Виктора Сергеевича Ерастова; очаровательных Снегурочек: ученицу 11 в класса Средней школы №2 города Сарапула Елену Килину; ученицу 7 а Средней школы №2 города Сарапула Софию Березину; студентку Сарапульского колледжа социально-педагогических технологий и сервиса Дарью Старикову.
Организаторы благодарят за содействие в организации праздника без помощи которых поздравление было бы невозможным: Клуб участников Международной премии #МыВместе, Сарапульскую епархию Русской Православной Церкви, коллектив Сарапульской кондитерской фабрики и лично депутата Государственного Совета Удмуртской Республики Алексея Михайловича Малюка, коллектив МБУ ДО «Детско-юношеский центр» и лично депутата Сарапульской городской Думы Светлану Анатольевну Березину, коллектив Дома культуры «Заря» и лично Зульфию Эриковну Захарову, коллектив Дома культуры «Электрон» и лично Шохину Елену Леонидовну, коллектив Дворца культуры радиозавода и лично Алексея Александровича Зимина.