Специалисты Молодёжного центра и Ресурсного центра поддержки добровольчества Удмуртской Республики перенимают опыт сарапульского добровольчества

29 марта 2023 года город Сарапул посетил пресс-тур Молодёжного центра и Ресурсного центра поддержки добровольчества Удмуртской Республики.

Директор Музея истории религий и национальностей Прикамья, Амбассадор Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2023 года  Виктор Сергеевич Ерастов поделился с гостями опытом организации добровольческой деятельности Русской Православной Церкви в части восстановления храмовых зданий, привлечения молодежи и серебряных волонтеров, социального служения и духовно-нравственного просвещения. Также Алсуша Валеева, Екатерина Наговицына и Юлия Казакова познакомились с сарапульскими добровольцами и их активностями, ознакомились с проектами волонтеров и организаций для участия в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2023 года.