В Сарапуле продолжают развивать инновационные технологии инклюзивного туризма и паломничества

Академия волонтеров 4.0 в Сарапуле объявляет конкурсный набор слушателей на 2020/21 учебный год.
Занятия будут проходить с ноября по воскресеньям в Музее истории религий и национальностей Прикамья (Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Горького, д.56) по программе «Сарапул – индивидуальный гид» с дополнительным изучением русского жестового языка (сурдоэкскурсовод) и английского языка (гид-переводчик).

Количество волонтеров ограничено. Для участия в конкурсе необходимо до 30 октября заполнить анкету по адресу https://forms.yandex.ru/u/5e5e03a5c6692c027126378f/

Занятия «Академии волонтеров 4.0» будут проходить в рамках реализации проекта МПРО «Приход храма Воскресения Христова города Сарапула» «Слепой покажет, глухой расскажет…» поддержанного на втором конкурсе Фонда президентских грантов на грантовую поддержку некоммерческих неправительственных организаций 2020 года.