21 марта 2021 года прошло очередное собрание Академии волонтеров 4.0 в Сарапуле

21 марта 2021 года, продолжились занятия Академии волонтёров 4.0 в Сарапуле. Слушатели продолжили изучать туристический маршрут «Музейный квартал города Сарапула» по программам организации Экскурсионно-паломнической деятельности добровольцев на маршрутах «Сарапул — индивидуальный гид»: ул. Воскресенская (Гоголя), Пушкинская церковно-приходская школа / Музей истории религий и национальностей Прикамья, О.П. Карпова, У.С. Курбатов, И.С. Колчин, Благотворительные учреждения Колчина и Курбатова.; русского жестового и английского языков в проекте «Слепой покажет, глухой расскажет».

Напоминаем, что занятия Академии в Музее истории религий и национальностей Прикамья (Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Горького, д.56) закончатся в Международный день исторических и памятных мест 18 апреля 2021 года Народной экскурсией.
В следующее воскресенье, 28 марта волонтеры проекта «Слепой покажет, глухой расскажет» изучат: 15 школа / Сарапульская женская гимназия, Л.А. Будогоская, Л.Я. Тимошенко, Л.А. Никанорова. Начало в 14-00.
А в пятницу, 25 марта волонтеры проекта «Воскресенская церковь в городе на ощупь» будут познакомятся с настоятелями Воскресенского храма в разные годы. Начало в 17-30.